воскресенье, 16 октября 2011 г.

Фриске Жанна

Жанна Фриске (Жанна Владимировна Копылова) — российская эстрадная певица, киноактриса и фотомодель. Бывшая солистка группы «Блестящие» (1996—2003 гг.)










Меседа Багаудинова


Меседа Багаудинова родилась 30 октября 1983 года, став пятым ребёнком в семье. Спустя 16 лет девушка вместе с семьёй переехала в Ростов-на-Дону, где, поступив на эстрадно-джазовое отделение Училища Искусств, начала делать свои первые шаги на пути к сцене. Меседа прошла прослушивание в ансамбль «Мечты», состоящий из самых одарённых девушек училища. Компания подобралась интернациональная – в группу вошли: аварка Меседа Багаудинова, турчанка Марина Абдуллаева и грузинка Майя Абесадзе. Первое крупное публичное выступление джазового ансамбля пришлось на начало 2002 года, когда девушек пригласили на праздник в Ростовское ГУВД. И именно с этого выступления началась настоящая известность группы "Мечты". Их стали приглашать буквально на все праздники. Группа не раз отправлялась с гастролями по югу России, так же выступала и за границей в Австрии. В 2005-м они отправились учиться в Москву: Меседа - на артистку, Марина - на продюсера, а Майя - на журналиста. В итоге Меседа поступила на эстрадный факультет ГИТИСа, и целиком ушла в учёбу.

Продолжая следовать своей мечте о сцене, тогда ещё русая красавица Меседа решила попробовать свои силы на шоу «Народный артист», но, к сожалению, не прошла кастинга. Больше всего из-за этого переживали родители певицы. Однако, в скором времени, горесть поражения сменилась на радость успеха, когда талант девушки был по достоинству оценён продюсерами известной «ВИА Гры».










Анастасия Заворотнюк


Заслуженная артистка РФ (2006)
Лауреат премии Золотой Остап «За лучшую женскую комедийную роль»
Лауреат премии Обложка Года «Открытие года»
Лауреат премии «Top X Sexy» «Самая сексуальная актриса»
Лауреат премии ТЭФИ «Исполнительница женской роли в телевизионном фильме/сериале»
Лауреат премии Glamour «Телевизионная актриса года»






Лопырева Виктория

Виктория Петровна Лопырёва — российская модель и телеведущая. Обладательница титула «Мисс Россия» — 2003, в настоящее время она занимает пост директора этого конкурса. До сентября 2008 года вела передачу "Футбольная ночь" на НТВ. Принимала участие в проекте "Последний герой. Потерянный рай".









Юлия Началова

Юлия Началова - красивая представительница слабого пола, знаменитая девушка в кругах шоу-бизнеса. Родилась Юля 31 января 1981 года в городе Воронеж. Уже в детстве у неё начали проявляться артистические таланты. Позже выиграла в передаче "Утренняя Звезда". Юлия Началова замужем, муж - Евгений Алдонин. От брака с мужем имеет ребенка (девочку). Рост знаменитости составляет 165 сантиметров, а вес в норме.







Катя Гусева

Гусева Екатерина Константиновна - актриса которая играет в кино и театре, является заслуженной артисткой России. Екатерина появилась на свет 9 июля 1976 года в городе Москва. В детстве увлекалась спортивными занятиями. После школы отучилась в высшем театральном училище имени Б. В. Щукина. Екатерина Гусева замужем, муж - Владимир Абашкин. От брака имеет сына - Алексея. Рост Кати составляет 168 сантиметров, а вес небольшой.







Лера Кудрявцева


Валерия Львовна Кудрявцева родилась 19 мая 1971 года в Усть-Каменогорске (Казахстан, в семье научных сотрудников Льва Николаевича и Александры Ивановны Кудрявцевых.
Окончила Культпросветучилище в Усть-Каменогорске (факультет театральной режиссуры). Окончила ГИТИС (актёрское отделение факультета эстрады).
Танцевала в коллективах певцов: Евгения Осина, Богдана Титомира, Игоря Саруханова, Светланы Владимирской.
На телевидении работает с 1995 года. Работала на Муз-ТВ, ТНТ и ТВ-6. Вела программы «Партийная зона», «Музобоз» вместе с Отаром Кушанашвили, «Испытание верности». Виджей на телеканале Муз-ТВ, телеведущая на телеканале ТНТ («Клуб бывших жён»). Ведёт Новую волну, Юрмалу и Песню года в паре с Сергеем Лазаревым
Участвовала в шоу «Звёздный лёд». В паре с Алексеем Мазуриным участвовала в проекте «Танцы со звездами» в 2008 году.
Снимается в кино.